Автор Тема: Копия военного корабля "Модель большого охотника"  (Прочитано 11750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ((санек))Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: +20/-3
    • Просмотр профиля

Если модель корабля делалась в кружке и использовались материалы которые принадлежали этому кружку,то эта модель тоже принадлежит кружку и ты на нее не имеешь никаких прав. Если даже ты ее делал своими руками


У нас в клубе были такие же  правила и я думаю Сашка ты не прав, первым делом извинись  и на форуме такое не пиши !!
А я разве сказал что корабль назад не принесу?За что извиняться,я что кому-то нагрубил,скоро корабль вернется на кружек.

Оффлайн admin

  • Литвинов Виталий
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +168/-16
    • ICQ клиент - 366540365
    • Просмотр профиля
    • Хобби - мир увлечений
    • E-mail
"Санек" ты сказал что теперь ты подумаешь вернуть его или нет. Так что думаю в этой ситуации не стоит "разжигать" диалог, нужно просто поступить правильно и всё. Если дискуссия пойдёт не в ту сторону - тема будет закрыта.
Если Вы не зарегистрированный пользователь и у Вас возникли вопросы, Вы  можете обратиться по электронной почте: admin@hobbytula.ru

Оффлайн Родин ВК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +3/-3
    • Просмотр профиля
max71tul     сайд для этого и существует  чтобы на нём решать такие возникшие проблемы.Так это оставлять было нельзя. Я не знаю кто ты, но хотел бы с тобой встретиться, тем более если ты у меня занимался.Родин В.К.

Оффлайн дюжев даниил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
саня ты говоришь что сделал его сам так скажи честно кто его грунтовал? :-\

Оффлайн дюжев даниил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
эх саня саня

Оффлайн Марк_Антоний

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: +22/-1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сайты модельно-технической направленности существуют для обмена опытом и помощи друг-другу в постройке, а также для обмена технической информацией.
По моему так (поправьте если ошибаюсь).
На других ресурсах за разного рода разборки админы сразу банят.

Хорошо, на других ресурсах для этих целей существует "личка", разве нет?!

Оффлайн KIgor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +53/-2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Народ! Заявления сделаны,мнения составлены. На этом достаточно.
Если есть что добавить, в Беседку.

 

Яндекс.Метрика